Il nostro staff


Paolo Thoma
Direttore
paolo.thoma@goccia.ch
Ciro Zabardast
Specialista pulizie di manutenzione
ciro@goccia.ch
Domenico Scanga
Direttore lavori speciali
domenico@goccia.ch
Irina Orza
Responsabile formazione
irina@goccia.ch
Marina Bonanno
Responsabile vendita
marina@goccia.ch
Nuno Lourenco
Pianificazione e logistica
nuno@goccia.ch
Daniela Vignone
Segretariato e marketing
segretariato@goccia.ch
Aljoscia Bittana
Tecnico piattaforme aeree e veicoli
Giuseppe Scalise
Logistica
magazzino@goccia.ch
Michael Amendola
Logistica
magazzino@goccia.ch
Giulio Sibilia
Tecnico servizio disinfestazioni/sanificazioni
giulio@goccia.ch
Stefano Racca
Tecnico servizio disinfestazioni/sanificazioni
disinfestazioni@goccia.ch

Informativa Privacy

Utilizziamo i cookie perché il sito funzioni correttamente, per fornirti continuamente la migliore esperienza di navigazione possibile e per eseguire analisi sull’utilizzo del nostro sito web. 

Leggi la nostra Informativa sulla privacy e il Complemento all’informativa sulla protezione dei dati.
 

Clicca su “Accetto” per accettare i cookie e continuare la navigazione sul sito.

Accetto
Rifiuto