Il nostro staff

Direzione

Paolo Thoma

Ing. Daniele Thoma

Responsabile logistica e AdSic
daniele@thoma.group


Pulizie in abbonamento e manutentive

Nuno Lourenco

Direttore servizi di manutenzione
nuno@goccia.ch

Ciro Zabardast

Consulente tecnico
ciro@goccia.ch

Marina Bonanno

Consulente tecnico
marina@goccia.ch

Irina Orza

Formazione interna
irina@goccia.ch

Raluca Onofrasc

Responsabile oggetto e AdSic

raluca@goccia.ch


Pulizie speciali e logistica

Domenico Scanga

Direttore lavori speciali
domenico@goccia.ch

Michael Amendola

Pianificazione e logistica
michael@goccia.ch

Ylenia Anelli

Commerciale
ylenia@goccia.ch


Logistica e tecnici

Giuseppe Scalise

Aljoscia Bittana

Tecnico piattaforme aeree e veicoli
officina@goccia.ch

Giulio Sibilia

Tecnico disinfestazioni
giulio@goccia.ch


Amministrazione

Daniela Vignone

Amministrazione e marketing
segretariato@goccia.ch

Felice Casafina

Amministrazione e risorse umane
segretariato@goccia.ch

Shanna Tacconi

Amministrazione
segretariato@goccia.ch

Ognjen Lazic

Apprendista di commercio
segretariato@goccia.ch

Galleria fotografica